See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20FEI49395 / ABS Hanau-Gelnhausen: Neubau ESTW-A Wirtheim
Beschreibung: 20FEI49395 / ABS Hanau-Gelnhausen: Neubau ESTW-A Wirtheim
Interne Kennung: 20FEI49395
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001