54869-2026 - Ergebnis
Deutschland – Textcomputer – Erneuerung der Technik in den Schulverwaltungsnetzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Technik in den Schulverwaltungsnetzen
BeschreibungErneuerung der Technik in den Schulverwaltungsnetzen
Interne KennungFB 24.3.3-L-24/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30111000 Textcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 48622000 Betriebssystemsoftwarepaket für Minicomputer
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung312x Mini PC 312x erweiterter Remote-Support um 5 Jahre 617x Monitor 24" 41x Farblaser-Multifunktionsgerät 64x NAS-Server DiskStation 128x 3,5" Festplatten NAS 312x Windows Edu Betriebssystem 312x Office-Programm Lizenz
Interne KennungLOT-0000