548691-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – konventionelle gewerbliche Bewachung Waldkaserne Hilden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: konventionelle gewerbliche Bewachung Waldkaserne Hilden
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrages über die konventionelle gewerbliche Bewachung der Waldkaserne Hilden.
Interne Kennung: 6002878238-BwDLZ Köln
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79715000 Streifendienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Vertragslaufzeit beträgt 4 Jahre. Es besteht die Option die Laufzeit des Vertrages einmalig um bis zu 3 Jahre zu verlängern. Vertragsbeginn ist der 31.3.2026 um 18:00 Uhr.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption einmalig um drei weitere Jahre gemäß Vertrag vorgesehen. Somit ergibt sich eine maximale Vertragslaufzeit bis 31.3.2033.