See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TIGNES 73320 - "Le NAROUA" Construction d'un bâtiment de 31 logements en accession
Beschreibung: Construction d'un bâtiment de 31 logements en accession
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT - VRD ESPACES VERT
Beschreibung: TERRASSEMENT - VRD ESPACES VERT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: FONDATION SPECIALES
Beschreibung: FONDATION SPECIALES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: BARDAGES - TERRASSES
Beschreibung: BARDAGES - TERRASSES
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: ITE - RAVALEMENT
Beschreibung: ITE - RAVALEMENT
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: PAREMENTS PIERRE
Beschreibung: PAREMENTS PIERRE
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262521 Verblendmauerwerk
Los: LOT-0009
Titel: SERRURERIE METALLERIE
Beschreibung: SERRURERIE METALLERIE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0010
Titel: PORTES DE GARAGES
Beschreibung: PORTES DE GARAGES
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore
Los: LOT-0011
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: CLOISONS DOUBLAGES FAUX PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS DOUBLAGES FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0013
Titel: PEINTURES INTERIEURES
Beschreibung: PEINTURES INTERIEURES
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: FLOCAGE
Beschreibung: FLOCAGE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0015
Titel: CARRELAGES FAIENCES
Beschreibung: CARRELAGES FAIENCES
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: REVETEMENTS DE SOLS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
Los: LOT-0017
Titel: ELECTRICITE CFO CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO CFA
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: PLOMBERIE CVC
Beschreibung: PLOMBERIE CVC
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES
Beschreibung: PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0021
Titel: NETTOYAGE
Beschreibung: NETTOYAGE
Interne Kennung: 21