548697-2026 - Wettbewerb
Italien – Archivierung – SUA p/c del Comune di Porto Sant’Elpidio: sottoscrizione di un Accordo Quadro per il successivo affidamento del servizio di trasferimento archivio, riordino, deposito, custodia documenti e digitalizzazione archivi pratiche edilizie ed urbanistiche del Comune di Porto Sant’Elpidio
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUA p/c del Comune di Porto Sant’Elpidio: sottoscrizione di un Accordo Quadro per il successivo affidamento del servizio di trasferimento archivio, riordino, deposito, custodia documenti e digitalizzazione archivi pratiche edilizie ed urbanistiche del Comune di Porto Sant’Elpidio
Beschreibung: SUA p/c del Comune di Porto Sant’Elpidio: sottoscrizione di un Accordo Quadro per il successivo affidamento del servizio di trasferimento archivio, riordino, deposito, custodia documenti e digitalizzazione archivi pratiche edilizie ed urbanistiche del Comune di Porto Sant’Elpidio
Interne Kennung: 34serv03/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
Los: LOT-0001