548698-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigung von Abwässerkanälen – Commune de Martigues - ENTRETIEN, NETTOYAGE, CURAGE, POMPAGE DES RESEAUX ET OUVRAGES D'ASSAINISSEMENT DE LA VILLE DE MARTIGUES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCommune de Martigues - ENTRETIEN, NETTOYAGE, CURAGE, POMPAGE DES RESEAUX ET OUVRAGES D'ASSAINISSEMENT DE LA VILLE DE MARTIGUES
BeschreibungLa consultation porte sur l'exécution des prestations d'entretien, de nettoyage, de curage et de pompage des réseaux et ouvrages d'assainissements des eaux pluviales et eaux usées des équipements du patrimoine de la Commune de Martigues. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung26S011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1841876