See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations multi-techniques exécutées en parties privatives et parties communes, entretien des VMC sanitaires et naturelles, avec garantie totale et toutes prestations de service associées au sein du patrimoine immobilier d'in'li
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre composite comme suit: -une partie de marché ordinaire correspondant à l'exécution des prestations d'entretiens préventifs et d'interventions curatives traitées à prix forfaitaires; -une partie à accord-cadre à bon de commandes correspond à l'exécution des prestations de remplacement, dépannage et mise en service de nouveaux équipements traitées à prix unitaires. Le montant maximum par lot pour la part à commandes est précisé à l'article 2.2 du RC
Interne Kennung: AAPC2026_052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Patrimoines immobiliers localisés au sein du département du 93
Beschreibung: cf. pièces du DCE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Patrimoines localisés au sein du département 60, 78, 95, 92 Boucle Nord
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Patrimoines localisés au sein du département 75, 92 hors Boucle Nord
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Patrimoines localisés au sein du département 77, 91, 94
Interne Kennung: 4