See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SEP GS Schützenstraße - Sanierung und Erweiterung - Förderanlagen
Beschreibung: Lieferung und Montage von zwei Aufzugsanlagen. Ein Aufzug im Neubau mit 4 Haltepunkten und 630 kg Traglast. Der zweite Aufzug im Altbau mit 4 Haltepunkten (1Außen, 3 Innen) mit 630 kg Traglast.
Interne Kennung: V25/23-2/192
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge, 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001