548709-2026 - Ergebnis
Portugal – Klimaanlagen – Provision of server room works for the EUDA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of server room works for the EUDA
Beschreibung: Provision of server room works for the premises of the European Union Drugs Agency (EUDA) in Lisbon
Vorherige Bekanntmachung: 783957-2025
Interne Kennung: EUDA/2025/OP/0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512000 Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 31625100 Brandmeldesysteme, 35111500 Brandunterdrückungssystem, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen, 32421000 Netzverkabelung, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 31600000 Elektrische Ausrüstung
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 783957-2025
Identificador interno: EUDA/2025/OP/0012
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42512000 Instalaciones de aire acondicionado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 31154000 Suministros ininterrumpidos de energía, 31625100 Sistemas de detección de incendios, 35111500 Sistemas de extinción de incendios, 71700000 Servicios de monitorización y control, 32421000 Cableado de red, 42512300 Unidades de climatización, 31600000 Equipo y aparatos eléctricos