See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative de dispositifs médicaux
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre est conclu pour une durée d'un an. Il pourra être reconduit trois fois un an
Interne Kennung: 25011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pousse-seringue Agilia SP MC (constructeur Frésénius Kabi)
Beschreibung: Pousse-seringue Agilia SP MC (constructeur Frésénius Kabi)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen, 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
Los: LOT-0002
Titel: X Series (Option : def, stim, PNI, ETCO, SPO2 (dont deux scopes SPO2/SPCO), 12D, Télétransmission)) et Propaq M (constructeur Zoll)
Beschreibung: X Series (Option : def, stim, PNI, ETCO, SPO2 (dont deux scopes SPO2/SPCO), 12D, Télétransmission)) et Propaq M (constructeur Zoll)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Défibrillateur semi-automatique Fred Easy Port Plus (constructeur Schiller)
Beschreibung: Défibrillateur semi-automatique Fred Easy Port Plus (constructeur Schiller)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Ventilateur de transport Meduvent (constructeur Weinmann)
Beschreibung: Ventilateur de transport Meduvent (constructeur Weinmann)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Ventilateur de transport Monnal T-60 (constructeur Air Liquide)
Beschreibung: Ventilateur de transport Monnal T-60 (constructeur Air Liquide)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Testeur Fluke (fournisseur Gamida)
Beschreibung: Testeur Fluke (fournisseur Gamida)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Moniteur défibrillateur Defigard Touch 7 (constructeur Schiller)
Beschreibung: Moniteur défibrillateur Defigard Touch 7 (constructeur Schiller)
Interne Kennung: 7