548715-2026 - Ergebnis
Belgien – Baustoffe – Inhuur theatertechnische materialen op afroep
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInhuur theatertechnische materialen op afroep
BeschreibungInhuur theatertechnische materialen op afroep
Interne KennungPPP04D-3934/6279/110/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
5. Los
LosLOT-0001
TitelIn te huren materialen zonder technici
BeschreibungIn te huren materialen zonder technici
Interne Kennung110/26_1
LosLOT-0002
TitelTechnische pakketten incl. technici
BeschreibungTechnische pakketten incl. technici
Interne Kennung110/26_2
LosLOT-0003
TitelTechnici op afroep
BeschreibungTechnici op afroep
Interne Kennung110/26_3
LosLOT-0004
TitelMobiele podia
BeschreibungMobiele podia
Interne Kennung110/26_4
LosLOT-0005
TitelLayer” podia (stellingpodia)
BeschreibungLayer” podia (stellingpodia)
Interne Kennung110/26_5