Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
Erfüllungsort
Stadt: Siedlce
Postleitzahl: 08-110
Land, Gliederung (NUTS): Siedlecki (PL925)