548730-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Umweltüberwachung im Bau
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bf. Hamburg Altona, Fachbauüberwachung Abfall
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI53258
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71313450 Umweltüberwachung im Bau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für den Ausbau, die Separierung und die Verwertung / Entsorgung der anfallenden Aushub- und Abbruchmassen ist im Zuge der Baumaßnahme ein Abfallmanagement durchzuführen. Zu vergeben Leistung vom 03.01.2022 bis 31.12.2024 und optional vom 01.01.2025 bis 31.12.2027.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung