2. Verfahren
Verfahren
Titel: A.T. Redacción De Proyectos De Edificación En Varios Aeropuertos - Fase Vi
Beschreibung: A.T. Redacción De Proyectos De Edificación En Varios Aeropuertos - Fase Vi
Interne Kennung: DIN-218/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Aeropuertos De Las Zonas Norte, Este Y Baleares
Beschreibung: Lote 1: Aeropuertos De Las Zonas Norte, Este Y Baleares
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Aeropuertos De Las Zonas Centro, Sur Y Canarias
Beschreibung: Lote 2: Aeropuertos De Las Zonas Centro, Sur Y Canarias
Interne Kennung: 2