548744-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Abfallentsorgung und Reinigung auf den Rastplätzen im Zuständigkeitsbereich der AM Heiligenroth
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abfallentsorgung und Reinigung auf den Rastplätzen im Zuständigkeitsbereich der AM Heiligenroth
Beschreibung: Abfallentsorgung und Reinigung auf den Rastplätzen im Zuständigkeitsbereich der AM Heiligenroth
Interne Kennung: 264-26-4021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000