548753-2026 - Ergebnis
Italien – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – 3462/AZI: Fornitura Energia Elettrica per la gestione del S.I.I. nei comuni serviti dalla Società Acea ATO5 S.p.A.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3462/AZI: Fornitura Energia Elettrica per la gestione del S.I.I. nei comuni serviti dalla Società Acea ATO5 S.p.A.
Beschreibung: 3462/AZI: Fornitura Energia Elettrica per la gestione del S.I.I. nei comuni serviti dalla Società Acea ATO5 S.p.A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fornitura Energia Elettrica per la gestione del S.I.I. nei comuni serviti dalla Società Acea ATO5 S.p.A.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il Committente si riserva la facoltà di proroga, fino ad un massimo di 6 (sei) mesi per l’espletamento delle procedure per l'individuazione di un nuovo contraente,