548760-2026 - Ergebnis
Frankreich – Technische Überwachung – Mission de contrôle technique pour la rénovation énergétique de la cité scolaire La Serre de Sarsan à Lourdes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de contrôle technique pour la rénovation énergétique de la cité scolaire La Serre de Sarsan à Lourdes
BeschreibungMarché ordinaire
Interne KennungG26AG026
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-1853085