2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fondants routiers destinés à l’entretien hivernal des routes gérées par la DiR NORD
Beschreibung: Fourniture et livraison de fondants routiers destinés à l'entretien hivernal des routes gérées par la DIR Nord. Les prestations concernent la fourniture de chlorure de sodium utilisé comme fondant routier pour assurer le service hivernal par les services de la Direction Interdépartementale des Routes Nord (DIR Nord) et sa livraison dans les Centres d’entretien et d’intervention (CEI) et autres l
Interne Kennung: DIRN-SPT-GFM-2026-08-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de fondants routiers destinés à l'entretien hivernal des routes gérées par la DIR Nord.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoira une ou plusieurs reconductions, le titulaire ne pourra pas les refuser