See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produktionsanlage zur Herstellung von metallischen Fasern - Melt Spinning
Beschreibung: Produktionsanlage - Aluminium (Kupferteller) und Kupfer (Molybdänteller) Fasererstellung durch Melt-Spinning mit horizontalem Rad nach patentiertem Funktionsprinzip derMax-Planck-Innovation GmbH, München
Interne Kennung: MPG_IMF-2025-0005
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42330000 Schmelzöfen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Produktionsanlage Melt Spinning Aluminium (Kupferteller) und Kupfer (Moybdänteller) Fasererstellung durch Melt-Spinning mit horizontalem Rad nach patentiertem Funktionsprinzip
Interne Kennung: LOT-0000