548777-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – René-Schickele-Schule, Sanierung und Erweiterung Grundschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRené-Schickele-Schule, Sanierung und Erweiterung Grundschule
BeschreibungDie Leistungen umfassen den Rückbau vorhandener Fenster sowie die Lieferung und Montage neuer Holz- und Holz-Aluminium-Fenster, Außentüren und Fensterbänke.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221100 Fenster
5. Los
LosLOT-0001
TitelFensterarbeiten
Interne KennungLOT-0001 RSSB_SCH_014