548779-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Gebrüder-Grimm-Grundschule / Los 310 - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebrüder-Grimm-Grundschule / Los 310 - Malerarbeiten
BeschreibungLos 310 - Malerarbeiten
Interne Kennung17/26/0121
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 10.010 m² vollflächige Spachtelung Q3 einschließlich Anstrich Wände - 2240 m² farbige Wände als Zulage - 3486 m² Verspachtelung Fugen Q3 von Akkustik-Lochdecken einschl. vollflächiger Anstrich - 645 m² vollflächige Spachtelung Q3 einschl. Anstrich GK- oder geputzte Decken - 110 m Anstrich Stahlgeländer Treppenhäuser - 372 m² Epoxydharzbeschichtungen Böden Keller - 223 m² Beschichtung von neuen grundierten Stahlumfassungszargen Türen - 3 Stück Wandmotive mit Hilfe von Schablonen herstellen
Interne KennungLOT-0000