Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung, 72415000 Internetseitenbetreiberdienste, 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)