2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs hyperfréquences pour l’Université de Pau et des Pays de l’Adour
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison et l’assistance technique de dispositifs hyperfréquences (matériels pédagogiques), qui seront utilisés dans le cadre de Travaux Pratiques, pour l’Université de Pau et des Pays de l’Adour (UPPA).
Interne Kennung: 2025-1367
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Remise des candidatures et des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de deux (2) générateurs d’impulsions de tension rapides
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture, la livraison et l’assistance technique de deux (2) générateurs d’impulsions de tension rapides
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l’article R.2122-4 1° du code de la commande publique, l’acheteur peut passer un marché de fournitures sans publicité ni mise en concurrence préalables ayant pour objet : des livraisons complémentaires
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de deux (2) oscilloscopes numériques à large bande passante
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture, la livraison et l’assistance technique de deux (2) oscilloscopes numériques à large bande passante
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de deux (2) analyseurs de réseaux vectoriels à large bande passante
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture, la livraison et l’assistance technique de deux (2) analyseurs de réseaux vectoriels à large bande passante
Interne Kennung: 3