2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reifenmanagement: Lieferung/Montage/Reparatur/Reinigung/Einlagerung von Reifengarnituren
Beschreibung: Reifenmanagement: Lieferung/Montage/Reparatur/Reinigung/Einlagerung von Reifengarnituren
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Provia ID 140895
Menge: 30 000 Stück