54881-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten – Lieferung und Aufbau von digitalen Tafelsystemen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Aufbau von digitalen Tafelsystemen
Beschreibung: Die Gemeinde Rastede schreibt im Rahmen des Digitalpaktes für ihre Grund- und weiterführenden Schulen die Lieferung von digitalen Tafelsystemen für den Schulunterricht aus. 19 Stk. digitale Tafeln (Display) mit integriertem PC, 59 Stk. digitale Tafeln (Display) mit integriertem PC und Tafelflügelsystem, 40 Stk. digitale Tafeln (Display) mit Tafelflügelsystem
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe