2. Verfahren
Verfahren
Titel: Illuminations de fin d'année : Location, pose, maintenance et dépose de décorations lumineuses
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet : • La location, la pose et le branchement des illuminations de fin d'année sur le territoire de la ville de Gonfreville l'Orcher, • Le maintien en condition opérationnel des illuminations durant la période d’installation, de mise en service et de fonctionnement, • La dépose de toutes les installations (Décorations, illuminations, mâts etc..), • Le stockage des illuminations durant la période du marché, • La vérification et le maintien en état de fonctionnement des illuminations durant l’intégralité de la période du marché.
Interne Kennung: 2026-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location, pose, maintenance, dépose de décorations lumineuses sur différents sites de la Ville de Gonfreville-l'Orcher à l’occasion des illuminations de fin d’année.