2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fontaines atmosphériques pour les villages d'Elahé, Cayodé, Antecume Pata et Pidima sur la commune de Maripa-Soula
Beschreibung: - Fourniture, livraison et mise en service de 3 fontaines atmosphériques sur les villages d'Elahé, Cayodé et Antecume Pata y compris dalle + abris + réservoir + rampe de distribution d'eau (capacité de production de 500l/j) - Fourniture, livraison et mise en service d'une fontaine atmosphérique sur le villages de Pidima y compris dalle + abris + réservoir + rampe de distribution d'eau (capacité de production de 200l/j)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Compte tenu de l'arrivée prochaine d'une saison sèche qui s'avère critique, la commune de Maripa-Soula souhaite sécuriser l'approvisionnement en eau potable sur les villages d'Elahé, Cayodé, Antecume Pata et Pidima par la mise en place le plus rapidement possible de fontaines atmosphériques.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44611500 Wassertanks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51111200 Installation von Generatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - Fourniture et mise en service de 3 fontaines atmosphériques sur les villages d'Elahé, Cayodé et Antecume Pata y compris dalle + abris + cuve + surpresseur + rampe de distribution d'eau (capacité de production de 500l/j) - Fourniture et mise en service d'une fontaine atmosphérique sur le villages de Pidima y compris dalle + abris + rampe de distribution d'eau + cuve (capacité de production de 200l/j)
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Alimentation électrique de ces équipements par panneaux solaires + batteries