See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE GESTION DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES-.
Beschreibung: COLLECTE DES DECHETS ORDURES MENAGERES, DECHETS RECYCLABLES ET BIODECHETS EN PORTE A PORTE ET/OU APPORT VOLONTAIRE GESTION DE LA DECHETERIE COLLECTE ET TRAITEMENT DES DECHETS DANGEREUX
Interne Kennung: 2025OM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COLLECTE DES DECHETS MENAGERS ASSIMILES
Beschreibung: COLLECTE DES DECHETS MENAGERS ASSIMILES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: GESTION DE LA DECHETERIE DE LONGUYON
Beschreibung: GESTION DE LA DECHETERIE DE LONGUYON
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0003
Titel: COLLECTE ET TRAITEMENT DES DECHETS DANGEREUX
Beschreibung: COLLECTE ET TRAITEMENT DES DECHETS DANGEREUX
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen