548829-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Rehabilitación Energética de edificios de Viviendas de Promoción Pública y Direcciones de Obra, en distintas localidades (por Lotes)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rehabilitación Energética de edificios de Viviendas de Promoción Pública y Direcciones de Obra, en distintas localidades (por Lotes)
Beschreibung: Rehabilitación Energética de edificios de Viviendas de Promoción Pública y Direcciones de Obra, en distintas localidades (porLotes)
Interne Kennung: PSS/2024/0000120113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: 80 VPP Mérida (Badajoz) (C/ Juan Canet,9 Manzana-4)
Beschreibung: 80 VPP Mérida (Badajoz) (C/ Juan Canet,9 Manzana-4)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0008
Titel: 18 VPP Calamonte (C/ Juan Carlos 1, 15 y 17)
Beschreibung: 18 VPP Calamonte (C/ Juan Carlos 1, 15 y 17)
Interne Kennung: 8