See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de limpieza y acondicionamiento de fincas rústicas de la Diputación provincial de A Coruña
Beschreibung: Servicios de limpieza y acondicionamiento de fincas rústicas de la Diputación provincial de A Coruña
Interne Kennung: PCO001202300539
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0000