2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION, RÉALISATION, INSTALLATION, DÉMONTAGE ET STOCKAGE DU STAND DE L’INSTITUT AGRO POUR LE SALON INTERNATIONAL DE L’AGRICULTURE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un accord cadre multi-attributaires exécuté par la conclusion de marchés subséquents relatif à la conception, la réalisation, l’installation, le démontage et le stockage du stand de l’Institut Agro pour le Salon International de l’Agriculture
Interne Kennung: 26A0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation fait l’objet d’une procédure d’appel d’offres ouvert. Il est soumis aux dispositions des articles L2124-2 et R2124-2 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un accord cadre multi-attributaires exécuté par la conclusion de marchés subséquents relatif à la conception, la réalisation, l’installation, le démontage et le stockage du stand de l’Institut Agro pour le Salon International de l’Agriculture.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconductible dans la limite de 3 (trois) reconductions.