548852-2026 - Wettbewerb
Polen – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – DOSTAWA ENERGII ELEKTRYCZNEJ DLA OBIEKTÓW KATOWICKICH WODOCIĄGÓW ORAZ BASENÓW W 2027 ROKU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDOSTAWA ENERGII ELEKTRYCZNEJ DLA OBIEKTÓW KATOWICKICH WODOCIĄGÓW ORAZ BASENÓW W 2027 ROKU
BeschreibungPrzedmiot zamówienia będzie realizowany na obiektach: Katowickie Wodociągi S.A., Basen Burowiec, Basen Brynów, Basen Zadole.
Interne KennungZDP/PN/3/26/U/S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający przewiduje prawo opcji stosownie do art.. 441 ustawy PZP - zgodnie z SWZ