See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMMISSARIO STRAORDINARIO EDILIZIA PENITENZIARIA: GARA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI AQ PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA E DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER LA REALIZZAZIONE DI MODULI DETENTIVI - 3 LOTTI
Beschreibung: COMMISSARIO STRAORDINARIO EDILIZIA PENITENZIARIA: GARA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI AQ PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA E DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER LA REALIZZAZIONE DI MODULI DETENTIVI - 3 LOTTI
Interne Kennung: TENDER_2551
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COMMISSARIO STRAORDINARIO EDILIZIA PENITENZIARIA: GARA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI AQ PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VERIFICA DEL PFTE E DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER LA REALIZZAZIONE DI MODULI DETENTIVI - LOTTO 1 NORD
Beschreibung: COMMISSARIO STRAORDINARIO PER L'EDILIZIA PENITENZIARIA: PROCEDURA DI GARA APERTA IN TRE LOTTI AI SENSI DELL’ARTICOLO 33 DELLA DIRETTIVA 2014/24/UE PER LA CONCLUSIONE, PER OGNI LOTTO, DI UN ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA E DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER LA REALIZZAZIONE DI MODULI DETENTIVI FINALIZZATA ALL’AMPLIAMENTO DELLE STRUTTURE CARCERARIE ESISTENTI - LOTTO 1 NORD CIG: B92332E466
Interne Kennung: rfq_3835
Haupteinstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
Los: LOT-0002
Titel: COMMISSARIO STRAORDINARIO EDILIZIA PENITENZIARIA: GARA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI AQ PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VERIFICA DEL PFTE E DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER LA REALIZZAZIONE DI MODULI DETENTIVI - LOTTO 2 CENTRO NORD
Beschreibung: COMMISSARIO STRAORDINARIO PER L'EDILIZIA PENITENZIARIA: PROCEDURA DI GARA APERTA IN TRE LOTTI AI SENSI DELL’ARTICOLO 33 DELLA DIRETTIVA 2014/24/UE PER LA CONCLUSIONE, PER OGNI LOTTO, DI UN ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA E DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER LA REALIZZAZIONE DI MODULI DETENTIVI FINALIZZATA ALL’AMPLIAMENTO DELLE STRUTTURE CARCERARIE ESISTENTI - LOTTO 2 CENTRO NORD CIG: B92332F539
Interne Kennung: rfq_3836
Los: LOT-0003
Titel: COMMISSARIO STRAORDINARIO EDILIZIA PENITENZIARIA: GARA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI AQ PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VERIFICA DEL PFTE E DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER LA REALIZZAZIONE DI MODULI DETENTIVI - LOTTO 3 CENTRO SUD
Beschreibung: COMMISSARIO STRAORDINARIO PER L'EDILIZIA PENITENZIARIA: PROCEDURA DI GARA APERTA IN TRE LOTTI AI SENSI DELL’ARTICOLO 33 DELLA DIRETTIVA 2014/24/UE PER LA CONCLUSIONE, PER OGNI LOTTO, DI UN ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA E DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER LA REALIZZAZIONE DI MODULI DETENTIVI FINALIZZATA ALL’AMPLIAMENTO DELLE STRUTTURE CARCERARIE ESISTENTI - LOTTO 3 CENTRO SUD - CIG: B92333060C
Interne Kennung: rfq_3837