2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché public a pour objet « l’acquisition de purificateurs d'air mobiles destinés aux espaces de conservation de fonds et collections du Service historique de la Défense ».
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet « l’acquisition de purificateurs d'air mobiles destinés aux espaces de conservation de fonds et collections du Service historique de la Défense ».
Interne Kennung: ARM_SGA_DMCA_SHD_SG_BFA_01_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514300 Geräte zum Filtrieren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: acquisition de purificateurs d'air mobiles