2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA IN AMBITO SCOLASTICO - DOMICILIARE E NEI CENTRI ESTIVI E PER I SERVIZI INTEGRATIVI ANNI 2026-2027 E 2027-2028 CON FACOLTÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI DUE ANNI
Beschreibung: SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA IN AMBITO SCOLASTICO - DOMICILIARE E NEI CENTRI ESTIVI E PER I SERVIZI INTEGRATIVI ANNI 2026-2027 E 2027-2028 CON FACOLTÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI DUE ANNI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001