2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en place de serveurs, stockage, réseaux et virtualisation
Beschreibung: Fourniture et mise en place de serveurs, stockage, réseaux et virtualisation
Interne Kennung: 2615016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation
5. Los
Los: LOT-0001