See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ASSURANCES SOCIALES POUR LES AGENTS DE DROIT PRIVE DE LA REGIE DE L'EAU ET ASSAINISSEMENT
Beschreibung: ASSURANCES SOCIALES POUR LES AGENTS DE DROIT PRIVE REGIE EAU_ASSAINISSEMENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de services d'assurances pour les agents de droit privé de la Régie de l'Eau et assainissement, passé pour une durée de 5 ans, alloti en deux lots: Lot 1: Complémentaire Santé Lot 2: Prévoyance
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1_COMPLÉMENTAIRE SANTE
Beschreibung: LOT 1_COMPLÉMENTAIRE SANTE
Interne Kennung: CM-SRV-26102-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Pouvoir Adjudicateur se laisse la possibilité de conclure avec le titulaire du marché faisant l'objet du présent avis de publicité, d'un ou plusieurs marché(s) (marché(s) négocié(s) sans publicité ni mise en concurrence) pour la réalisation de prestations similaires dans la limite de 50% du montant du marché initial.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2_PREVOYANCE
Beschreibung: LOT 2_PREVOYANCE
Interne Kennung: CM_SRV_26102-02