548885-2025 - Ergebnis
Deutschland – Drehtische – PR899191-2380-P - (1) - Semi-automatic test setup (IMS-06.1+06.2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPR899191-2380-P - (1) - Semi-automatic test setup (IMS-06.1+06.2)
BeschreibungPR899191-2380-P - (1)
Interne KennungSemi-automatic test setup (IMS-06.1+06.2)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43611500 Drehtische
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Halbautomatisches Test Setup
Interne KennungLOT-0000