See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DEUX VEHICULES ELECTRIQUES UTILITAIRES AVEC AMENAGEMENT INTERIEUR
Beschreibung: Fourniture de 2 véhicules électriques utilitaires avec aménagement intérieur
Vorherige Bekanntmachung: 762670-2025
Interne Kennung: 25RMEMAPA004
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0