548901-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Gebäudereinigung – Servicio de limpieza de todos los inmuebles propiedad de SEGIPSA situados en Madrid, Ciudad Real y Sevilla
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de todos los inmuebles propiedad de SEGIPSA situados en Madrid, Ciudad Real y Sevilla
Beschreibung: Servicio de limpieza de todos los inmuebles propiedad de SEGIPSA situados en Madrid, Ciudad Real y Sevilla
Interne Kennung: AB/2023/0000004004
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de Limpieza en la planta 3ª y parte de la planta 5ª del edificio “PEGASO” situado en la Calle José Abascal de Madrid.
Beschreibung: Servicio de Limpieza en la planta 3ª y parte de la planta 5ª del edificio “PEGASO” situado en la Calle José Abascal de Madrid.
Interne Kennung: 2