See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAINT MALO-35-TERMINAL DU NAYE - OP197L9P - RECONSTRUCTION DE LA GARE MARITIME ET REAMENAGEMENT DES TERRE-PLEINS - MARCHE PUBLIC DE MAITRISE D'OEUVRE
Beschreibung: SAINT MALO-35-TERMINAL DU NAYE - OP197L9P - RECONSTRUCTION DE LA GARE MARITIME ET REAMENAGEMENT DES TERRE-PLEINS - MARCHE PUBLIC DE MAITRISE D'OEUVRE
Interne Kennung: 19-NEGO-SEMBZH-066
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0