548922-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung und Instandhaltung von Brandschutztüren und Feststellanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltung von Brandschutztüren und Feststellanlagen
BeschreibungNeue Vergaberegularien - bitte bei Anwendung nur kopieren, Vorlage bitte nicht verändern
Interne Kennung2026004190
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0001