548925-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigungsleistungen - LWL-Klinik Münster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen - LWL-Klinik Münster
BeschreibungÜbernahme diverser Reinigungsleistungen in den organisatorisch zur LWL-Klinik Münster gehörenden Einrichtungen übernimmt.
Interne KennungRVK-069-32-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist es, einen kompetenten und zuverlässigen Auftragnehmer zu finden, der ab dem 01.10.2026 die in den Vergabeunterlage aufgeführten und beschriebenen Reinigungsleistungen im Bereich der LWL-Klinik Münster übernimmt.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag tritt mit Zuschlagserteilung in Kraft und endet spätestens am 30.09.2030. Er kann unter Einhaltung einer Kündigungsfrist von 6 Monaten zum Ende des jeweiligen Vertragsjahres durch beide Vertragsparteien schriftlich gekündigt werden.