548926-2026 - Ergebnis
Tschechien – Chemische Erzeugnisse – Chemikálie (kategorie D) - 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelChemikálie (kategorie D) - 2025
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka chemikálií dle specifikace zadavatele uvedené v přílohách smlouvy na veřejnou zakázku.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungS11/2025