2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bendrosios civilinės atsakomybės draudimo paslaugų pirkimas
Beschreibung: Bendrosios civilinės atsakomybės draudimo paslaugų pirkimas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Galimybė pratęsti 2 kartus po 12 mėn.