See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'un camion 4x4 de 16 tonnes de PTAC d'occasion équipé d'une bi-benne, d'une lame de déneigement et d'une saleuse
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026044A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1800551