54895-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Industrielle Maschinen – Bundesstadt Bonn, Beethovenhalle, VEA 06 Schreinerausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn, Beethovenhalle, VEA 06 Schreinerausstattung
BeschreibungBeschaffung und Lieferung von Maschinen der Schreinerei sowie Zubehör im Zuge des Projektes Denkmalgerechte Instandsetzung und Modernisierung der Beethovenhalle Bonn.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0002
TitelLos 1 - Beethovenhalle_VEA 06 Schreinereiausstattung
BeschreibungBeschaffung und Lieferung von Maschinen der Schreinerei sowie Zubehör
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelLos 2 - Beethovenhalle_VEA 06 Schreinereiausstattung Wartung
BeschreibungWartung der gelieferten Maschinen
Interne Kennung2
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste