2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à prix mixte de location, entretien, télérelève des compteurs d'eau froide, d'eau chaude et d'énergie thermique sur le Territoire de la Porte des Alpes
Beschreibung: Marché à prix mixte de location, entretien, télérelève des compteurs d'eau froide, d'eau chaude et d'énergie thermique sur le Territoire de la Porte des Alpes
Interne Kennung: AOO/COMPTEUR EF EC THERMIQUE TPA/AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411300 Reparatur und Wartung von Stromzählern
5. Los
Los: LOT-0001