548965-2026 - Planung
Polen – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Miasta i Gminy Glinojeck
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOdbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Miasta i Gminy Glinojeck
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest usługa polegająca na odbieraniu i zagospodarowaniu odpadów komunalnych: a) pochodzących od właścicieli nieruchomości zamieszkałych położonych na terenie Miasta i Gminy Glinojeck, b) zgromadzonych w Punkcie Selektywnego Zbierania Odpadów Komunalnych (PSZOK) znajdującego się w miejscowości Stary Garwarz – działka Nr 181.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001