548971-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschirme – Lieferung von Großschirmsystemen mit Gabionenbefestigung, Grundschulen Freiburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Großschirmsystemen mit Gabionenbefestigung, Grundschulen Freiburg
BeschreibungLieferung und Aufbau von 45 Sonnenschirmen in Form von Großschirmsystemen mit Gabionenbefestigung an 20 Grundschulstandorten im Stadtgebiet Freiburg i.Br. 6 Stück - Großschirm 5, 5 x 4,5 rechteckig, 25 Stück- Großschirm 5 Meter x 5 Meter quadratisch, 2 Stück - Großschirm 4 Meter x 4 Meter quadratisch, 7 Stück- Großschirm 6 Meter rund, 5 Stück- Großschirm 5 Meter rund. Jeweils mit kompletter und befüllter Gabionen-Befestigung gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung2026002582
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39295100 Sonnenschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001